25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Образование / На 200-летний юбилей школы в Красноармейском район...
23 октября 2019, 12:34 02155

На 200-летний юбилей школы в Красноармейском районе приглашены 200 гостей

Одна из старейших школ в Красноармейском районе готовится отметить юбилей. Рассказать о достопримечательностях образовательного учреждения, поздравить и удивить почетных гостей – в планах у организаторов мероприятия.
На 200-летний юбилей школы в Красноармейском районе приглашены 200 гостей

В этом году Миасской школе №1 Красноармейского района исполняется 200 лет. В честь этого события 8 ноября состоится торжественное мероприятие, на котором соберутся почетные и именитые гости не только из Красноармейского района, но и из Челябинской области. Подготовка к юбилею началась заблаговременно, потому что в планах у организаторов подарить настоящий, полный незабываемых эмоций и впечатлений, праздник.

Торжество пройдет в актовом зале школы, который был отремонтирован во время летних каникул. Кстати говоря, он вмещает в себя 200 посадочных мест, а это значит, что и приглашенных гостей на празднике будет 200 человек. «Приоткрывая занавес», директор Миасской школы №1 Светлана Соколова отметила, что в этом году программа мероприятия будет максимально современной.

«В честь юбилея Миасской школы №1 у нас запланировано празднование дважды. Первое состоится 8 ноября в нашей школе. Мы организуем праздник для работников учреждения, наших ветеранов, социальных партнеров, также мы пригласили выдающихся учеников разных лет, Институт повышения квалификации, с которым мы уже давно и тесно сотрудничаем и Министерство науки и образования Челябинской области. И такое же, второе, мероприятие мы проведем ориентировочно в начале февраля уже для всех выпускников нашей школы. Подготовка к празднованию идет полным ходом. В этом у нас задействованы все педагоги и, конечно же, учащиеся. Не могу сейчас раскрывать все секреты, но скажу только то, что мы готовим современную программу, мы отходим от привычного зачитывания текста. Сценарий составлен креативно, поэтому вся программа пройдет быстро, динамично и интересно. Однозначно, будем удивлять гостей!», – поделилась Светлана Соколова.

Отметим, что в рамках празднования 200-летнего юбилея Миасской школы №1 состоится открытие школьного музея, экскурсия по учреждению, чествование ветеранов школы и концертная программа.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: vk.com/miasskoe_school1

Добавить комментарий