19 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Образование / Праздничное настроение подарят школьникам в прямом...
22 мая 2020, 14:45 01025

Праздничное настроение подарят школьникам в прямом эфире

В понедельник, 25 мая, программа телеканала ОТВ «Наше утро» свой прямой эфир посвятит последнему звонку.
Праздничное настроение подарят школьникам в прямом эфире

В мае этого года выпускники детских садов, школ и дополнительных образовательных организаций остались без традиционного массового праздника с песнями, танцами и поздравлениями.

Но многие школы нашли выход из положения, готовя для ребят к 25 мая праздники в онлайн-формате, наполняя их душевностью, воспоминаниями и добрыми словами напутствия. Школы Красноармейского района в этот день будут удивлять своих учеников. Об этом расскажем в день празднования подробнее.

О том, что самоизоляция не повод лишать выпускников и педагогов праздника, говорят и сотрудники регионального телеканала ОТВ. С 8:00 до 9:30 утра в прямом эфире программы «Наше утро» на телеканале ОТВ прозвучат голоса родных учителей и слова благодарности вчерашних школьников. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер  и министр образования и науки Александр Кузнецов тепло поздравят не только выпускников и их педагогов, но и родителей, без труда и участия которых не обходится ни один выпускной.

Создать хорошее настроение, основная, но не единственная задача праздничного выпуска программы: эксперты расскажут зрителям телеканала ОТВ о том, когда и как будет проходить ЕГЭ и зачисление абитуриентов. Первокурсники поделятся своими экзаменационными лайфхаками и расскажут чего ждать от первого студенческого года жизни.

Телеканал ОТВ вещает на 21 кнопке всех кабельных операторов или на ОТР с 8:00 до 9:00. Так же вы можете смотреть прямой эфир на сайте 1obl.ru или в официальной группе канала в соцсети "ВКонтакте".

Версия для печати

Автор: подготовила Ольга Старикова

Фото: ok.ru

Добавить комментарий