20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Образование / В самом ярком выпускном приняли участие красноарме...
26 июня 2020, 09:33 01149

В самом ярком выпускном приняли участие красноармейские школьники

Выпускники Красноармейского района попали в эфир музыкального телеканала. Посмотреть передачу с участием сельских школьников можно будет в ближайшее время.
В самом ярком выпускном приняли участие красноармейские школьники

Учащиеся 11-х классов Миасской школы №1 стали участниками масштабного выпускного на телеканале MTV. Ребята пообщались с экстравагантными ведущими, звездами российского шоу-бизнеса и узнали секреты их успеха, а также поделились своими планами на ближайшее будущее. Все это сможете увидеть  и вы уже в ближайшую субботу.

Идея стать участниками эфира популярного телеканала поступила ребятам от заместителя директора по воспитательной работе Светланы Маклаковой. Ей эта затея показалась необычной, да и к тому же пообщаться с артистами эстрады «в живую» удается не каждый день.

«К сожалению, приняли участие не все ребята, ссылаясь на занятость. Но те, кто принял участие, я думаю, остались довольны. Не каждый день общаешься с артистами. Из звезд детям удалось пообщаться с Марией Краймбрери, она показалась очень симпатичной. Поделилась воспоминаниями  о своих школьных годах, рассказала секрет ее успеха и даже обсудила, какой бы надела наряд на выпускной вечер, будь она на их месте сейчас. Я уверена, что этот момент ребята запомнят на всю жизнь», – рассказала Светлана Маклакова.

Выпускники, которым удалось принять участие в записи телевизионного эфира, признаются, что это, безусловно, приятный и необычный момент в их жизни. Но сейчас реальность такова – впереди экзамены. Кстати, к ним они готовы. Ведь педагоги делают все, чтобы дети достойно прошли этот этап.

«К  ЕГЭ мы  готовы морально и физически. У нас очень хорошие учителя, которые успели нас подготовить ещё до карантина и до сих пор проводят консультации в онлайн-режиме. Конечно же, нам, как и всем выпускникам, очень хочется свой настоящий выпускной. Но будет он или нет, зависит от дальнейшей обстановки», – поделился учащийся 11-го класса Миасской школы №1 Максим Помыткин.

Добавим, что посмотреть выпускной на канале MTV с участием красноармейских школьников можно будет уже в эту субботу, 27 июня в 16:00 часов (12+). Трансляция пройдет в группе «Вконтакте».

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: скрин с трансляции

Добавить комментарий