28 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Образование / Выставки осенних поделок в красноармейских школах ...
28 сентября 2020, 14:06 05252

Выставки осенних поделок в красноармейских школах и детсадах удивляют творчеством

Осень – прекрасная пора для сбора урожая и прогулок по пестрящему листвой лесу. Всё это, мы уверены, можно использовать и в творческих целях. Например, сделать яркую и необычную поделку.
Выставки осенних поделок в красноармейских школах и детсадах удивляют творчеством

Как раз в это время в школах и детских садах традиционно устраивают выставки подобных плодов воображения.

Такой праздник осенних композиций в этом году провели и в Миасской школе №1. Разнообразие поделок из природного материала на этой выставке впечатляет. Для этого особенно постарались ученики с 1 по 7 класс, школьные детские объединения «Вязунчик», «Город мастеров», «Ателье школьной моды».

«Чего здесь только не увидишь! Фантазии авторов работ стоит только позавидовать», – отмечают педагоги школы, посетившие выставку.

Важно отметить, что поделки школьники делали из овощей, фруктов, ягод, листьев и прочего природного материала. Помогали им в этом родители, братья и сестры. Поэтому это занятие в первую очередь было направлено на дружную совместную работу всей семьи, что не только объединяет, но и позволяет общими усилиями усовершенствовать и воплотить в реальность самую креативную идею.

А некоторые работы ребят удивили и своим инженерным решением. Так, Даша Чащина из 3 А класса вместе с мамой и папой сделала настоящий светильник. Такая интересная работа может стать не только интереснейшим экспонатом, но и прекрасным элементом любого декора. Поэтому тема осенних поделок легко может найти продолжение в каждом доме. 

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Миасская школа 1

Добавить комментарий