19 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Образование / И на «дистанте» побеждают! Красноармейский «Барс» ...
02 ноября 2020, 11:38 0992

И на «дистанте» побеждают! Красноармейский «Барс» – лучший среди юных водников

В режиме онлайн 30 октября были подведены итоги Всероссийских соревнований «Юный водник», которые проходили в дистанционном формате. ВСК «Барс» вновь показал лучшие результаты!
И на «дистанте» побеждают! Красноармейский «Барс» – лучший среди юных водников

Всероссийские состязания «Юный водник» проходили с 5 по 20 октября 2020 года в непростом для сегодняшних дней режиме – дистанционном. Три вида испытаний в соревнованиях не смутили команду из Красноармейского центра дополнительного образования «Барс». Ребята проявили себя в поисково-спасательных работах на акватории, профессионально вязали узлы и представляли команду, исполняя военно-патриотические песни.

30 октября в режиме онлайн ребята, наконец, узнали итоги состязаний, которые длились не одну неделю. Организовало встречу с помощью интернет-связи Главное управление МЧС России. А наши барсовцы принимали поздравления, находясь в актовом зале администрации Красноармейского района.

В ходе конференции демонстрировались лучшие фотоснимки работы команд на дистанциях, рассказаны лучшие практики.

«По итогам решения Главной судейской коллегии были выбраны 10 команд Федеральных округов РФ, которые стали лауреатами данных соревнований. В их число вошла наша команда курсантов ВСК «Барс» Красноармейского района Челябинской области. Признан один победитель дистанционных всероссийских соревнований «Юный водник». Им стала команда республики Татарстан из города Зеленогорска», – делится важным итогом Наталья Трошина, директор Центра дополнительного образования детей Красноармейского района.

Честь Красноармейского района и всего нашего региона на Всероссийских состязаниях защищали Владислав Чигорин, Арина Усачева, Михаил Анисимов, Мария Баландина, Даниил Агеев, Савелий Ершов под руководством тренеров и наставников Евгения и Натальи Трошиных.

Подчеркнем, что ребята из ВСК «Барс» не пропускают тренировок и участвуют во множестве состязаний.  Только за сентябрь они завоевали первое место в состязаниях УрФО «Юный водник», «Юный пожарный», «Школа безопасности», второе место в соревнованиях «Юный  спасатель». А сегодня, завершив конкурсную программу на Всероссийском «Юном воднике», они успешно выступают на Всероссийских соревнованиях «Юный пожарный» и снова на «дистанте».

Желаем команде успехов и дальнейших побед!

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Наталья Трошина

Добавить комментарий