29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Образование / Стипендию Законодательного Собрания Челябинской об...
03 декабря 2020, 07:43 01375

Стипендию Законодательного Собрания Челябинской области вручили студентке из Красноармейского района

Общественное признание и стипендии за выдающиеся успехи в учебе получили южноуральцы. В числе обладателей наград оказалась и студентка из вуза Красноармейского района.
Стипендию Законодательного Собрания Челябинской области вручили студентке из Красноармейского района

Ежегодно Законодательное Собрание Челябинской области чествует молодых, талантливых, опытных, успешных и перспективных южноуральцев. В этом году в конце ноября состоялось торжественное вручение премии ЗСО «Общественное признание» и стипендий студентам профессиональных образовательных организаций. Стипендиатом премии стала и студентка Института агроэкологии из села Миасского Мария Куликова.

Мария обучается в ЮУрГАУ на четвертом курсе по направлению «Садоводство». На протяжении всех лет она проявляла особый интерес не только к учебе, но и к спортивной жизни вуза, преуспела и в научной деятельности. Ее успехам может позавидовать любой студент. Но Мария знает, что все ее старания и достижения – это результат кропотливого труда, силы воли и целеустремленного характера.

Именно за особые успехи в учебе, творческой, научной, общественной деятельности стипендия Законодательного Собрания Челябинской области назначается студентам и аспирантам профессиональных образовательных организаций.

«Поддержка со стороны государства талантливых и целеустремлённых людей, стремящихся к профессиональному росту и реализации новых идей, вне сомнения важна и необходима, она мотивирует на дальнейшую работу. Поздравляем Марию и желаем ей дальнейших успехов!», – отметили в Институте агроэкологии.

Добавим, что в этот же день помимо стипендий за выдающиеся успехи в учебе были вручены премии Законодательного собрания Челябинской области «Общественное признание». Их обладателями стали южноуральцы, которые на протяжении многих лет добросовестно и безупречно выполняли свою работу, активно участвовали в деятельности общественных организаций ветеранов и пенсионеров Челябинской области.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: Институт агроэкологии

Добавить комментарий