28 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Образование / Детский сад в Красноармейском районе создал лучший...
18 января 2021, 12:44 0873

Детский сад в Красноармейском районе создал лучший сайт

В поселке Лазурном Красноармейского района создан и постоянно пополняется лучший сайт страны.
Детский сад в Красноармейском районе создал лучший сайт

Сайт детского сада «Березка», расположенного в поселке Лазурном, вошел в число лучших в общероссийском рейтинге образовательных электронных площадок, набрав 87 баллов из 87. Для участия в рейтинге было заявлено 8268 сайтов из 84 субъектов РФ. Прошли обследование и были допущены к экспертизе 3150.

Коллективу дошкольного учреждения Лазурного есть о чем рассказать на страницах сайта родителям, коллегам, выпускникам. Здесь в  восьми группах воспитываются 108 детей. И ежедневно масса интересных и познавательных мероприятий попадают в информационный блок электронного ресурса.

«Детский сад – это милые, добрые, умные, веселые, шумные, замечательные дети. Всё что мы делаем в нашем детском саду – мы делаем ради них, для них и ради того, чтобы они росли и развивались. А сайт необходим и для родителей, в том числе. Ведь здесь мы размещаем всю информацию по деятельности детского сада. Легко ориентироваться на электронной площадке, находить свою группу и оценить, как развиваются сыночки и дочки», – сказала Ольга Машкина, заведующая детским садом «Березка».

Версия для печати

Автор: Анна Могулёва

Фото: скрин с lazurds-krasnoarm.educhel.ru

Добавить комментарий