25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Образование / Как управлять главным богатством страны? Школьник...
25 января 2021, 12:57 0736

Как управлять главным богатством страны? Школьники в Красноармейском районе знают

Важные для жизни знания приобрели дети из Красноармейского района во время онлайн-акции. Всем, кто любит природу и стремится сохранить и приумножить ее богатства, дали ценные рекомендации.
Как управлять главным богатством страны?  Школьники в Красноармейском районе знают

Ученики Миасской школы №1 приняли участие в региональной акции «Лесники открывают двери». Она прошла в онлайн-режиме, благодаря чему объединила множество людей со всей Челябинской области. К ценным советам и рекомендациям прислушались учащиеся из 8-х и 9-х классов образовательного учреждения.

«Эта акция направлена на профессиональную ориентацию школьников, ознакомление их с учебными заведениями в системе лесотехнического образования, а также с работой сотрудников лесничества, которые каждый день выполняют работу по сохранению и приумножению леса – главного богатства страны», – поделились в сельской школе.

В рамках онлайн-встречи ребятам рассказали об Уральском государственном лесотехническом университете. Подробнее остановились на условиях поступления в него и о специализациях и профессиях, которые там можно получить.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: Миасская школа 1

Добавить комментарий