25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Образование / Портреты мужчин-педагогов пополнили коллекцию «Вес...
24 февраля 2021, 13:54 0843

Портреты мужчин-педагогов пополнили коллекцию «Весеннего вернисажа» в красноармейской школе

Флешмоб, стартовавший впервые в прошлом году в сельской школе Красноармейского района, получил продолжение. Портреты женщин-педагогов в необычном образе дополнили картины про мужчин.
Портреты мужчин-педагогов пополнили коллекцию «Весеннего вернисажа» в красноармейской школе

В прошлом году учащиеся  Миасской школе №1 к поздравлению с 8 Марта женщин-педагогов  подошли креативно. С помощью специальной программы один из учеников создал портреты учителей в необычном формате. Учителя были изображены в образах дам прошлой эпохи, а портреты напоминали живопись на холсте. Этот подарок стал не только приятным, но очень неожиданным. Он  однозначно понравился всем. Именно поэтому хорошую традицию было решено продолжить.

Коллекция «Весенний вернисаж», так назвали поздравление с портретами педагогов, пополнилась в этом году в преддверии Дня защитника Отечества новыми экспонатами. Необычные образы в этот раз были дополнены картинами с изображением педагогов-мужчин этого образовательного учреждения.

«Мы продолжаем традицию. Сегодня все мужчины нашей школы в образе любимых киногероев. Разглядываем, узнаем, улыбаемся!», – отметили в Миасской школе №1.

Отметим, что в прошлом году знак благодарности педагоги объявили своеобразный флешмоб и поставили свои портреты на аватарки страничек в социальных сетях. У некоторых эти фотографии до сих пор украшают их профиль. Возможно, теперь аккаунтов с портретами в необычном обличии будет гораздо больше.

16+

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: Миасская школа 1

Добавить комментарий