24 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Образование / В финале – сразу трое! Красноармейские педагоги «с...
12 марта 2021, 14:04 01074

В финале – сразу трое! Красноармейские педагоги «сердца отдают детям»

Три педагога Красноармейского Центра дополнительного образования детей вышли в финал престижного областного конкурса. Защитить честь родного муниципалитета, региона и побороться за выход на всероссийский уровень им предстоит в скором времени.
В финале – сразу трое! Красноармейские педагоги «сердца отдают детям»

6+

Подведены итоги первого заочного этапа регионального конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям». В этом году в нем приняли участие 50 талантливых педагогов системы дополнительного образования  со всей Челябинской области. А среди них сразу три педагога Центра дополнительного образования детей нашего муниципалитета: педагог технической направленности Данила Иотов, педагог туристко-краеведческой направленности Александр Авдеев и педагог естественнонаучной направленности Марина Ларионова.

Отметим, что все эти педагоги – молодые специалисты Центра дополнительного образования детей, но это не помещало им достойно пройти первый этап конкурса и выйти в финал. Однако самый волнительный момент еще впереди. Финал конкурса состоится в конце марта в городе Миассе, а за победу вместе с нашими конкурсантами поборются 38 человек.

Конечно же, представлять честь родного района – большая ответственность. Об этом нам рассказывает Марина Ларионова. Она отмечает, что на подготовку уходит много сил. Стаж работы этого молодого педагога около четырех лет, и участие в подобном конкурсе – это ее первый опыт.

«В этом году от нашего Центра в конкурсе «Сердце отдаю детям» принимают участие три педагога. Все прошли во второй этап. На первом этапе нужно было снять видео, в котором мы рассказывали о себе, а также предоставить программу, по которой мы работаем. Участие в таком конкурсе для меня это интересный опыт и получение новых знаний и навыков», – поделилась Марина Ларионова.

Напомним, что в конкурсе профессионального мастерства «Сердце отдаю детям» уже не первый раз принимают участие красноармейские педагоги Центра дополнительного образования. В последнем из состязаний, которое состоялось в 2019 году, третье место занял руководитель кружка по автоконструированию и картингу Евгений Авдеенко.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: ladyandcity.ru, ЦДОД

Добавить комментарий