24 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Образование / Идут до конца! Красноармейские педагоги в шаге от ...
24 марта 2021, 13:24 0937

Идут до конца! Красноармейские педагоги в шаге от победы на Всероссийском конкурсе

За победу в конкурсе профессионального мастерства «Сердце отдаю детям» борются три педагога Центра дополнительного образования детей Красноармейского района. Финал уже близко.
Идут до конца! Красноармейские педагоги в шаге от победы на Всероссийском конкурсе

12+

В городе Миассе проходит сразу два областных этапа Всероссийских конкурсов педагогического мастерства – «Сердце отдаю детям» и «Воспитать человека». Региональные этапы проводятся на базе Дома детского творчества «Юность» имени академика В.П.Макеева. Участниками финальных испытаний конкурса «Сердце отдаю детям» стали сразу три педагога Красноармейского Центра дополнительного образования детей.

Напомним, в финал конкурса вышли победители первого заочного этапа – педагог естественнонаучной направленности Марина Ларионова, педагог технической направленности Данила Иотов и педагог туристско-краеведческой направленности Александр Авдеев.

С 21 по 25 марта финальные испытания проходят в городе Миассе. Каждый из претендентов на победу знакомит жюри со своей деятельностью на открытых уроках. Помимо этого участники много общаются между собой и обмениваются опытом, а вот времени на отдых у них практически нет. Однако яркая церемония открытия заключительного этапа стала для всех присутствующих настоящим праздником.

«Все эти дни мы с нашими педагогами живем в Миассе. Промежуточных результатов не знает пока никто. Но у наших конкурсантов настрой на финал хороший – идти до конца и добиться результата», – поделилась директор Красноармейского ЦДОД Наталья Трошина.

Наталья Валерьевна все пять дней проведет в городе Миассе со своими коллегами. Она для них – лучшая поддержка и мотиватор.

Об итогах финальных испытаний регионального этапа конкурса «Сердце отдаю детям» мы расскажем, как только они станут известны. А пока желаем всем красноармейским педагогам достойно представить родной муниципалитет и доказать всем свой профессионализм. 

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: Наталья Трошина

Добавить комментарий