19 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Образование / Покажите сокровища! Каникулы детей из Красноармейс...
25 марта 2021, 14:23 0776

Покажите сокровища! Каникулы детей из Красноармейского района начались с шока

На весенних каникулах школьники из Красноармейского района угодили в сокровищницу эмоциональных чудес.
Покажите сокровища! Каникулы детей из Красноармейского района начались с шока

6+

Экскурсия, на которую попали ребята из Теренкульской школы, сохранится в памяти детей незабываемым зрелищем и вкусным угощением.

Все дело в том, что 21 марта учащиеся школы из села Теренкуль отправились в игровую, образовательную экскурсию «Сокровища Урала», организованную экскурсионным агентством «Горизонт событий».

«Прямо от школы нас забрал комфортабельный автобус. По дороге в город к группе присоединился веселый пират-аниматор, который развлекал детей во время всего путешествия играми и конкурсами. В Челябинске мы посетили центр «Никалэнд» и здорово играли в боулинг. Понравилось всем развлечение: и девочкам, и мальчикам», – поделилась учитель Теренкульской школы Ирина Симакова.

Но на этом чудеса необычной экскурсии не закончились!

«Мне еще очень было интересно наблюдать за животными в зоопарке, развлекаться в парке чудес «Галилео» и послушать экскурсовода в музее на экспозиции «Россия – моя история», – рассказала школьница Катя Пашнина.

А Никита Неволин с огромным интересом оценил увлекательную интерактивную военно-тактическую игру в лазертаг. От такого разнообразия впечатлений, полученных за три часа, дети проголодались. Но устроители праздников в каникулы предусмотрели для юных экскурсантов вкусные обеды.

Когда школьники вернулись домой, то с удовольствием поделились впечатлениями с родителями: путешествие очень понравилось, ведь его постарались провести не для галочки, а от души!

Версия для печати

Автор: Анна Могулёва

Фото: Ирина Симакова

Добавить комментарий