19 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Образование / Самый молодой педагог Красноармейского района стал...
25 марта 2021, 15:12 01495

Самый молодой педагог Красноармейского района стал призером Всероссийского конкурса

Самый молодой педагог Красноармейского Центра дополнительного образования детей стал призером в конкурсе профессионального мастерства «Сердце отдаю детям».
Самый молодой педагог Красноармейского района стал призером Всероссийского конкурса

Сегодня, 25 марта, в городе Миассе были озвучены итоги областного этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям». В финале оказались только трое. И среди них – педагог Красноармейского Центра дополнительного образования детей  Александр Авдеев.

Александр Авдеев выступал по туристско-краеведческой направленности. Он – педагог военно-спортивного клуба «Барс». 19-летнему молодому педагогу с небольшим стажем работы ничего не помешало взять вершину и обойти конкурентов с солидным опытом.

Александр признался, что соревноваться в таком конкурсе для него – новшество. Было волнительно. Чувствовал большую ответственность. Хотя, кому, как ни бывшему воспитаннику клуба «Барс» знать, что такое дух соперничества.

«Было очень волнительно для меня, ведь это мой первый опыт участия в подобных конкурсах. Конкуренция была достаточно сильной. Конечно, мы с Натальей Валерьевной ставили перед собой задачу войти в «призы». Я считаю, что мы с успехом выполнили поставленные цели. Понравилось то, что можно обменяться опытом с другими участниками соревнований. От конкурса я получил много положительных эмоций. Все пять дней прошли интересно!», – поделился Александр Авдеев.

Возможно, кто-то спросит, как же можно было стать победителем в таком юном возрасте, ведь на этот конкурс идут только самые опытные профессионалы своего дела?! У Александра на это есть ответ. Молодой педагог своим секретом успеха называет уверенность в собственных силах, а когда она есть, никакие трудности не позволят сойти с намеченной дистанции.

Добавим, что в первое место в конкурсе профессионального мастерства  «Сердце отдаю детям» занял педагог с 15-летним стажем из поселка Рощино, второе место жюри присудили номинанту с 11-летним стажем из Миньяра, а замкнул тройку лидеров красноармейский педагог. Награду победителям вручил министр образования и науки Челябинской области Александр Кузнецов.

Встретили Александра Авдеева его юные воспитанники из ВСК «Барс». Они  поздравили его с заслуженной наградой.

По итогам конкурса еще два педагога ЦДОД Марина Ларионова и Данила Иотов стали финалистами конкурса.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: Ирина Кудренок, ЦДОД

Добавить комментарий