26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Образование / Таланты среди малышни ищут в Красноармейском район...
29 апреля 2021, 14:16 01258

Таланты среди малышни ищут в Красноармейском районе

Творческий конкурс среди дошкольников проходит в Красноармейском районе. Организаторы уже отсмотрели большинство выступлений участников и выявили юных звездочек.
Таланты среди малышни ищут в Красноармейском районе

0+

Красноармейский Центр дополнительного образования детей объявил районный фестиваль-конкурс детского творчества для дошкольников «Юные таланты». Он проводится среди ребят из детских садов муниципалитета. Жюри предстоит выявить юные таланты из семи дошкольных организаций.

Конкурс проходит всего несколько дней. Он стартовал 26 апреля. На сегодняшний день жюри уже познакомились с творческими номерами большинства участников. По регламенту каждый детский сад готовит выступление, а конкурсная комиссия посещает учреждение и становится зрителем подготовленной программы.

«Фестиваль-конкурс детского творчества для дошкольников «Юные таланты» проходит среди дошкольных учреждений нашего района. Жюри отсматривает заявленные творческие номера с выездом в дошкольное учреждение. Оцениваем участников по нескольким критериям: хореография, вокал, художественное слово, декоративно-прикладное творчество. Есть шикарные номера, жаль только что режимные меры не дают реализовать идеи педагогов и ребят. Мы выявили звёздочек!», – рассказала педагог Красноармейского ЦДОД Инзиля Сидоренко.

Отметим, что в этом конкурсе участвуют детские сады из Шумово, Петровского, Дубровки, Мирного и села Миасского. Итоги будут подведены 1 мая.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: предоставлено ЦДОД

Добавить комментарий