29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Образование / На вес золота! Сколько отличников Красноармейский ...
09 июля 2021, 14:40 02054

На вес золота! Сколько отличников Красноармейский район провожает во взрослую жизнь?

Сегодня в Доме культуры Красноармейского района состоялось награждение тех выпускников, которые получили аттестат с отличием. Их 13!
На вес золота! Сколько отличников Красноармейский район провожает во взрослую жизнь?

6+

13 медалей в золотом цвете торжественного вручены 13-ти лучшим выпускникам года. Среди тех, кто ответственно подошел к процессу образования, отличался особыми успехами в школе – 12 девушек и 1 молодой человек. Все они не только получали одни пятерки по изучаемым предметам, но и успешно сдали ЕГЭ.

Коллективы родных школ, а именно – Миасских первой и второй, Бродокалмакской, Октябрьской, Донгузловской, Козыревской, Лазурненской, гордятся выпускниками и ставят их в пример будущим старшеклассникам.

На торжественном приеме молодых ребят поздравляли глава Красноармейского района Сергей Сергеев и начальник Управления образования Галина Афанасьева.

«Вузы уже сражаются за вас! За детей, которые отлично сдали экзамены! Безусловно, это ваш кропотливый труд, это труд родителей, которые вас поддерживали, но, я думаю, все сидящие здесь обязательно скажут, что за этими оценками стоит и огромный труд учителей. Поэтому благодарю ваших педагогов», – подчеркнула Галина Афанасьева.

Также Галина Ивановна отметила молодого педагога русского языка и литературы Миасской школы №1 Анастасию Алексееву, которая уже второй год подряд выпускает «стобальников» по ЕГЭ.

Подробнее о тех, кто с гордостью владеет медалью за особые успехи в учении, читайте в печатном выпуске газеты «Маяк» 16 июля 2021 года.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Елена Гринёва

Добавить комментарий