28 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Образование / Красноармейские школьники и их родители приняли уч...
23 сентября 2021, 14:18 0910

Красноармейские школьники и их родители приняли участие в акции «Вместе всей семьей»

В школе Красноармейского района провели ряд мероприятий для семей. Школьники со своими близкими участвовали в спортивных и творческих конкурсах, вспоминали литературные произведения в рамках Всероссийской акции.
Красноармейские школьники и их родители приняли участие в акции «Вместе всей семьей»

6+

Миасская школа №2 поддержала Всероссийскую акцию «Вместе всей семьей». На прошлой неделе школьники со своими семьями участвовали в спортивных, творческих и интеллектуальных мероприятиях.

Для первоклассников и их родителей организовали спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья».

«Самое ценное, что есть у человека – это здоровье! Нашим детям необходимо с раннего возраста прививать желание заниматься спортом, по утрам делать зарядку вместе со своими родителями. Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. В результате мы с командой заняли 1 место», – поделилась одна из участников Наталья Швебель в социальной сети.

Второклассники со своими близкими поучаствовали в интеллектуальном мероприятии «Папа, мама, я – читающая семья». Сотрудники Красноармейской районной библиотеки провели для семей турнир «Вместе весело читать». Участники отгадывали загадки и ребусы, вспоминали сказки и пословицы. А еще каждый унес домой оригинальную закладку-уголок, сделанную своими руками.

Для семей пятиклассников провели праздник «Папа, мама, я – творческая семья». Участники демонстрировали творческие способности в изготовлении панно из природных материалов, попробовали себя в роли парикмахеров и мастеров маникюра, играли в народные игры и пели песни.

«Хочется поблагодарить родителей. В настоящее время так важна связь между детьми и родителями не только в семье, но и в классе, в школе. Не так часто мы можем встречаться вместе, радоваться друг за друга, помогать и делать общее дело во благо детей. Лица детей на мероприятиях были наполнены счастьем, радостью. Разве такое можно пропустить? Спасибо всем педагогам за организацию мероприятия, вашу фантазию и любовь к своему делу и, конечно же, нашим друзьям – сотрудникам районной библиотеки», – поблагодарила участников и организаторов мероприятий заместитель директора по воспитательной работе Миасской школы №2 Лидия Фахаргалеева в группе школы в социальной сети.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Миасская школа 2, Красноармейская районная библиотека

Добавить комментарий