29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Образование / Фасад школы в Красноармейском районе украсили новы...
08 ноября 2021, 12:42 01185

Фасад школы в Красноармейском районе украсили новые граффити

Вместо обычных стен – яркие граффити. В Миасской школе №1 Красноармейского района стену вновь украсили новыми изображениями.
Фасад школы в Красноармейском районе украсили новые граффити

6+

Пока школьники отдыхали на осенних каникулы, челябинский дизайнер украсил фасад Миасской школы №1 граффити. Площадка для прогулки младших классов преобразилась изображениями любознательных и довольных учеников.

Рисунки создал Тимур Абдуллаев, профессиональный графический дизайнер и художник-оформитель под никнеймом Бразил. Он начал рисовать с 14 лет в Бразилии. Тимур Абдуллаев – активный участник благотворительных акций. Он украсил стены многих учреждений здравоохранения и социальных объектов.

«У работы нет названия, художнику предоставляем полную свободу, но заранее обсудили тему. Мы стараемся, чтобы школа вызывала у ребят только положительные эмоции, поэтому так много времени уделяем не только содержанию работы, но и эстетическому оформлению. Ведь внешнеэстетический аспект – это составляющая воспитания», – поделилась заместитель директора Миасской школы №1 по воспитательной работе Светлана Маклакова.

По словам Светланы Маклаковой, на стенах школы «любознательные ученики» – пятая работа Тимура Абдуллаева. Ранее художник украсил школу граффити в преддверии юбилея школы.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Миасская школа №1

Добавить комментарий