20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Образование / Завтрак в постель и стильный образ. Как красноарме...
29 ноября 2021, 09:59 01079

Завтрак в постель и стильный образ. Как красноармейские школьники поздравляли мам

В преддверии Дня матери школы Красноармейского района превратились в творческие мастерские. Ребята создавали онлайн-открытки и видеопоздравления, мастерили поделки, готовили вкусные блюда и придумывали модные наряды.
Завтрак в постель и стильный образ. Как красноармейские школьники поздравляли мам

0+

Накануне Дня матери школьники Красноармейского района готовили творческие сюрпризы.

Букеты тюльпанов смастерили в Козыревской школе. В Таукаевской школе (на главной фото) ученики сделали фотоколлаж, нарисовали портреты своих мам и записали видеоролики с пожеланиями.

В Миасской школе №2 волонтеры, неравнодушные ученики и учителя готовились к празднику на протяжении двух недель.

«Волонтёры школы на протяжении двух недель изготавливали открытки мамам, а также проводили мастер-классы для ребят начальной школы. А в воскресенье наши волонтёры вручали открытки и поздравляли мам нашего села», – рассказали в группе Миасской школы №2 в социальной сети.

В Миасской школе №1 ребята не только писали поздравительные письма мамам, мастерили приятные сюрпризы, записывали видеопоздравления, но и помогали выбрать стильный и сногсшибательный наряд в рамках акции «Модный – не приговор». А также школьники готовили для мам яичницу, салаты, запеканки и множество других вкусных блюд, участвуя в еще одной акции «Завтрак для мамы».

Ученики из Канашевской и Козыревской школ подготовили для мам онлайн-открытки. Ребята рассказали о мамах и своей любви к ним.

Ребята из Лазурненской школы подарили внимание не только своим мамам, но и женщинам из районного Дома-интерната для престарелых и инвалидов «Березки».

«Сейчас, к большому сожалению, мы не можем лично поздравить тех, кто так нуждается в нашем внимании: прочесть стихотворения, спеть песни. В этом году на День матери дети вместе с Клейман Галиной Викторовной приготовили замечательные газеты. Ребята из 2А, 3А, 4А, 4Б классов сделали открытки-поздравления. Баль Светлана Станиславовна увезла наши подарки в дом-интернат», – поделились в группе Лазурненской школы в социальной сети.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Школы Красноармейского района

Добавить комментарий