19 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Образование / Победой красноармейской команды завершен Всероссий...
30 ноября 2021, 11:49 0708

Победой красноармейской команды завершен Всероссийский марафон «Школа безопасности»

Команда военно-спортивного клуба «Барс» из Красноармейского района вновь доказала свое превосходство и профессионализм на уровне всей страны. В профильном марафоне ребята младшей группы опередили всех соперников.
Победой красноармейской команды завершен Всероссийский марафон «Школа безопасности»

6+

На Всероссийском марафоне «Школа безопасности» соревновались 15 команд со всей России. Все они – победители и призеры одноименных межрегиональных соревнований. Челябинскую область представила команда ВСК «Барс» из Центра дополнительного образования Красноармейского района. Опытные тренеры уже неоднократно приводили коллектив к призовым местам, поэтому и в этом году лидирующую позицию удалось удержать уверенно.

В программе марафона, по данным организаторов, участники прошли испытания по практическому кросс-фиту, проверили свои знания, решая задания олимпиады «Школа безопасности – школа жизни», показали свое сценическое мастерство в представлении команд «Визитная карточка», оформлении стенгазеты и представили к защите свои проекты в конкурсе исследовательских проектов «Летопись межрегиональных соревнований 1995-2020 гг. Нам есть чем гордиться!». 

Конкурсные и спортивные испытания с большим старанием и ответственностью преодолели ребята из младшей группы «Барс». Мария Баландина, Михаил Анисимов, София Леготина, Вадим Якупов, Евгений Долгополов, Кирилл Боровских, Руслан Гибадуллин, Карина Хибатулина, Виктор Михеев под руководством опытного наставника Евгения Трошина лучше других справились с кросс-фитом, креативно представили проект, визитную карточку и стенгазету, успешно выполнили задания олимпиады.

Итогом большой работы всей команды стало 1 место во Всероссийском марафоне «Школа безопасности».

«Мы стремились, весь год готовились к соревнованиям, которые должны были пройти в Москве. Жаль, что только по видео связи удалось показать на что способны, но верили и знали, мы – лучшие! Ребята, не останавливаемся на достигнутом! Вперёд! Выше! Больше! Дальше!», – делятся своими эмоциями участники команды «Барс» в социальной сети.

А сегодня представители ВСК «Барс» уже находятся в Москве. Здесь, в Центре общественных организаций, стартовал II Всероссийский Форум лидеров «Школа безопасности». И вновь Челябинскую область представляют на Форуме курсанты ВСК «Барс». Желаем им успехов!

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: из архива ВСК «Барс»

Добавить комментарий