24 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Образование / Молодежь – на старте! Лучшего учителя года выбрали...
14 декабря 2021, 14:59 03258

Молодежь – на старте! Лучшего учителя года выбрали в Красноармейском районе

13 декабря завершился конкурс «Педагог года» в номинации «Учитель года» в Красноармейском районе. Названы имена победителя и призеров. А сегодня к новому состязанию готовятся молодые учителя.
Молодежь – на старте! Лучшего учителя года выбрали в Красноармейском районе

6+

11 претендентов из разных школ Красноармейского района представили свою программу выступления на конкурсе профмастерства, а оценочная комиссия проанализировала, сравнила и выявила лучших из лучших.  

Напомним, что конкурс педагогического искусства «Учитель года» стартовал 7 декабря. В нем свои знания, умение работать в команде и с коллективом, а также творческие способности и ораторское искусство демонстрировали учителя по различным предметам: математике, физике, информатике, химии, истории, английскому языку, технологии, физической культуре и образованию начальной школы. Серьезная конкуренция, дух творчества заставили амбициозных педагогов не только изрядно понервничать, но и удивить, привлечь и сподвигнуть аудиторию на активнейшую работу.

В итоге победу в конкурсе одержала Наталья Комарова, учитель химии Миасской школы №1, Татьяна Петривная, учитель технологии и изобразительного искусства Миасской школы №2, стала серебряным призером, а Светлана Гордиенко, учитель английского языка Лазурненской школы, – бронзовым.

Подробнее о победителе расскажем в печатной версии газеты «Маяк» 17 декабря 2021 года.

В специальной номинации «Классика в образовании» лучшим стал Владимир Дегтярёв, учитель физики и математики Дубровской школы.

Напомним, что 3 декабря в муниципалитете завершился конкурс, где выбирали лучшего педагога детского сада.

А 15 декабря в районе выбирают лучшего педагога в номинации «Педдебют». Здесь за звание победителя сразятся четыре молодых специалиста: Анастасия Адищева, учитель начальных классов Миасская школы №2, Тамара Геер, учитель английского языка Октябрьской школы, Анастасия Норкина, учитель русского языка и литературы Козыревской школы, и Денис Юнусов, учитель технологии Бродокалмакской школы. Пожелаем им успехов!

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Галина Афанасьева

Добавить комментарий