28 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Образование / Получили ли школьники Красноармейского района допу...
22 декабря 2021, 11:59 01773

Получили ли школьники Красноармейского района допуск к итоговой аттестации?

1 декабря по всей России учащиеся 11-х классов писали сочинения, которые послужат допуском к сдаче Единого государственного экзамена. Зачли ли всем ученикам из красноармейских школ их работы?
Получили ли школьники Красноармейского района допуск к итоговой аттестации?

6+

Итоговое сочинение для одиннадцатиклассников – обязательная часть итоговой аттестации. Работа оценивается по принципу «зачтено» или «не зачтено». Выпускники самостоятельно выбирали темы своих сочинений из пяти предложенных. Все одиннадцатиклассники Красноармейского района, написавшие сочинение в основной срок, получили оценку «зачтено».

Напомним, в день написания сочинений, 1 декабря, занятия в Красноармейском районе были отменены, а учащиеся были переведены на дистанционное обучение из-за неблагоприятных погодных условий. Те старшеклассники, которые не смогли написать сочинение по независящим от них причинам, будут сдавать итоговые работы в другой срок.

«В итоговом сочинении в основной декабрьский срок участвовали 83 выпускника образовательных организаций Красноармейского муниципального района. Успешное выполнение работы является допуском к государственной итоговой аттестации. 100% участников итогового сочинения (изложения) в основной срок получили «зачет» за свою работу. Обучающиеся, не явившиеся на итоговое сочинение (изложение), смогут написать сочинение в дополнительные сроки – 2 февраля и 4 мая 2022 года», – рассказали в Управлении образования Красноармейского района.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: pg21.ru Pro Город

Добавить комментарий