25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Образование / Десятки новобранцев с гордостью вступили в красноа...
15 марта 2022, 12:39 01270

Десятки новобранцев с гордостью вступили в красноармейский клуб «Барс»

11 марта в Центре дополнительного образования детей Красноармейского района состоялось большое торжественное мероприятие. Здесь в состав ВСК «Барс» были приняты юные воспитанники клуба.
Десятки новобранцев с гордостью вступили в красноармейский клуб «Барс»

0+

В фойе Центра дополнительного образования в минувшую пятницу было многолюдно. Свою клятву в ответственной службе патриотическому движению военно-спортивного клуба «Барс» произнесли десятки юных новоиспеченных «барсят». Малыши от 5 до 10 лет в парадной форме выглядели, как взрослые курсанты, на которых они так стремятся быть похожими. В своих первых выступлениях, несмотря на детскую непосредственность, они сумели продемонстрировать дисциплину, ответственность и командный дух.

Почетными гостями торжественного приема новобранцев стали военный комиссар Красноармейского района Павел Одинец, председатель районного Совета ветеранов Валентина Сайбель и представитель Совета Валерий Крылосов. Все они поблагодарили ребят за посещение увлекательных занятий в клубе, а также пожелали им в будущем следовать примеру взрослых товарищей и педагогов и прославлять свою страну в состязаниях и мероприятиях.

Самые маленькие участники парада исполнили патриотическую песню о Родине, рассказали стихи и в такт мелодии уверенно промаршировали. А ребят постарше ждала очень ответственная миссия – в торжественной обстановке получить документ юнармейца из рук военного комиссара района.

«Теперь в нашем Центре дополнительного образования детей муниципалитета занимаются 186 курсантов военно-спортивного клуба «Барс» – юнармейцев Красноармейского района!», – с гордостью отметила Наталья Трошина, директор ЦДОД района.

ФОТООТЧЕТ

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Ольга Старикова

Добавить комментарий