25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Образование / Учитель Бродокалмакской школы участвовал в конкурс...
21 марта 2022, 13:09 01569

Учитель Бродокалмакской школы участвовал в конкурсе педагогического мастерства в Челябинске

Учитель Бродокалмакской школы представил Красноармейский район на региональном этапе Всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2022».
Учитель Бродокалмакской школы участвовал в конкурсе педагогического мастерства в Челябинске

6+

С 13 по 18 марта в городе Челябинске состоялся региональный этап Всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2022». 30 молодых педагогов из разных муниципалитетов региона показывали свои профессиональные навыки в образовательном центре №2. В числе участников конкурса – Денис Юнусов, учитель технологии Бродокалмакской школы.  

На протяжении пяти дней конкурсанты демонстрировали свое педагогическое мастерство в конкурсах «Мастер-класс», «Учебное занятие и самоанализ», «Разговор с учащимися». В финал прошли лишь пятеро. К сожалению, Денис Юнусов – не был в их числе. Но он смог отлично зарекомендовать себя и обратить внимание жюри на высокий уровень сельской педагогики.

«Конкурс «Педагогический дебют» проводится один раз в два года. В этом году Денис Дамирович стал победителем районного этапа конкурса и поэтому представил Красноармейский район на региональном этапе. В 2019 году педагог нашей школы, Ксения Полякова также стала участником областного этапа», – рассказала Светлана Кинжинова, заместитель директора по воспитательной работе Бродокалмакской школы.

Отметим, абсолютным победителем конкурса стала Наталья Овсянникова, учитель начальных классов гимназии N26 города Миасса. Она представит Челябинскую область на Всероссийском конкурсе «Педагогический дебют» в Москве.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Нурлан Кинжинов

Добавить комментарий