26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Образование / В Красноармейском районе патриотическим воспитание...
01 июня 2022, 05:38 01365

В Красноармейском районе патриотическим воспитанием молодежи занимаются ответственно

В смотре мемориальных отрядов Красноармейского района выступили школьники.
В Красноармейском районе патриотическим воспитанием молодежи занимаются ответственно

12+

Россия с 24 февраля проводит военную операцию на Украине. Владимир Путин назвал ее целью «защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима».

Факты жестокости неонацистов на территории Донбасса вновь подтверждаются. 31 мая украинские силовики обстреляли территорию школы в населенном пункте Еленовка в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщено на сайте tass.ru. Российские военные продолжают защищать мирных граждан.

«Пусть мы совсем не знаем той войны, не знать бы вечно, что это такое. Но память о героях сохраним. И будем жить, достойные героев! В Красноармейском районе в рамках мероприятий по патриотическому воспитанию молодежи прошел смотр-конкурс 14 мемориальных отрядов. Среди победителей в различных группах участники военно-патриотического клуба «Барс» Центра дополнительного образования детей, Миасской  школы №2, Донгузловской школы, Миасской школы №1», – рассказала Наталья Трошина, директор Красноармейского Центра дополнительного образования детей. 

 

 

Версия для печати

Автор: Анна Могулева

Фото: Наталья Трошина

Добавить комментарий