20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Образование / В селе Миасском вручили премии «Оскар» в честь дня...
17 июня 2022, 12:43 02317

В селе Миасском вручили премии «Оскар» в честь дня рождения детского сада

35 лет прошло со дня открытия детского сада «Улыбка» в центре Красноармейского района.
В селе Миасском вручили премии «Оскар» в честь дня рождения детского сада

6+

17 июня Миасском детском саду «Улыбка» состоялась церемония вручения премии «Оскар-2022» в честь 35-летия дошкольного учреждения. Статуэтки вручали тем, кто внес вклад в его развитие.

В 1987 году в селе Миасском состоялось важное событие для красноармейцев – в районном центре открыли новенький детский сад «Улыбка». А первой заведующей учреждением стала Августа Ивановна Манова, которая пришла на торжественную церемонию вместе с другими ветеранами, проработавшими в детском саду долгие годы.

Поздравления в этот день «Улыбка» получила от районной администрации, депутатов районного Собрания, Управления образования, почётных воспитателей, ЦДОД, социальных партнеров и индивидуальных предпринимателей, представителей родительского комитета, выпускников прошлых лет.

«Быть в дошкольном образовании – это очень тяжелая, но почетная работа. Сегодня детский сад «Улыбка» сияет разыми цветами. В 2019 году при поддержке депутатов районного Собрания сделали фасад здания, поменяли окна по программе «Теплое окно». В микрорайоне «Родниковский» это здание особо выделяется по сравнению с серыми домами. Конечно, мы будем стремиться, чтобы все учреждения в нашем районе были такими же красивыми», – отметил глава Красноармейского района Сергей Сергеев.

Сейчас в детском саду «Улыбка» насчитывается 150 малышей. А сотрудников, которые занимаются развитием, воспитанием и уходом объединяет искренняя любовь к детям.

ФОТООТЧЕТ

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Елена Гринёва

Добавить комментарий