16 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Образование / Директор сельской школы из Красноармейского района...
12 октября 2022, 12:44 03438

Директор сельской школы из Красноармейского района признана одним из лучших работников образования

Любовь Петровна Фриз из поселка Лазурного получила признание за высокий профессионализм и кропотливый труд в воспитании подрастающего поколения.
Директор сельской школы из Красноармейского района признана одним из лучших работников образования

0+

12 октября в региональном Министерстве образования и науки наградили десять лучших работников сферы образования Челябинской области. Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Яна Лантратова отметила их трудолюбие, ответственность и усердие.

В числе тех, кто был удостоен награды, стала жительница Красноармейского района. Благодарственное письмо за многолетний и добросовестный труд на благо развития школы, большой вклад в профессиональную подготовку и воспитание подрастающего поколения, формирование их нравственного и интеллектуального потенциала получила директор Лазурненской школы Любовь Петровна Фриз.

«Для меня эта награда стала неожиданностью. Это очень приятно. В нашей школе активно развиваются различные направления деятельности, ведь 450 учеников нужно чем-то занимать. Мы участвуем и в волонтерских, и экологических проектах. Совсем недавно в нашей школе обучались дети из Волновахи. Кроме того, в школе внедряется проект "Цифровая образовательная среда", благодаря которому в классах появилось современное оборудование для получения качественного образования», – рассказала Любовь Фриз, директор Лазурненской школы.

Отметим, совсем недавно в преддверии Дня учителя за добросовестный труд и личный вклад в воспитание подрастающего поколения отметили ещё одного педагога из Красноармейского района. 3 октября Лидию Фахаргалееву, заместителя директора по воспитательной работе Миасской школы №2, наградили благодарственным письмом Министерства просвещения РФ.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Министерство образования и науки Челябинской области; Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования

Добавить комментарий