25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Образование / Среди семейных команд выяснили самые спортивные в ...
06 февраля 2023, 11:03 01262

Среди семейных команд выяснили самые спортивные в Красноармейском районе

В Красноармейском районе завершились спортивные соревнования среди семей и педагогов.
Среди семейных команд выяснили самые спортивные в Красноармейском районе

6+

Субботний день 4 февраля выдался спортивным. На базе Миасской школы №1 состоялась спартакиада для учителей, учеников и их родителей. Состязания прошли в нескольких номинациях.

Для ребят начальных классов организовали «Веселые старты». В силе, ловкости, смекалке, быстроте состязались команды учителей, учеников и их родителей. В категории 1-2 классов победителями стали дети, не уступив ни учителям, которые заняли второе место, ни родителям, расположившимся на третьем месте.

Своё лидерство доказали и ребята 3-4 классов, уверенно завоевав победу в своей номинации. Второе место здесь заняла команда пап, а третьими стали мамы.

В это же время проходило силовое многоборье. Ребята постарше, их родители, педагоги состязались в стрельбе, сборке и разборке автомата, дартсе, приседаниях, отжиманиях, гиревом спорте.

А завершилась школьная спартакиада баскетбольным матчем мальчишек и отцов, в котором папы одержали победу. А вот девчонки не уступили мамам и в волейбольном матче доказали своё превосходство.

«Спасибо большое за организацию. Мы очень активно и позитивно провели время! Ждём продолжения», – сказала Анастасия Журкина, участница семейной команды.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Миасская школа №1

Добавить комментарий