Удивят будущих студентов в День открытых дверей сотрудники Института агроэкологии
Современные технологические достижения агровуза в Красноармейском районе сегодня заинтересуют выпускников школ своей уникальностью. Учиться здесь не просто интересно, а перспективно.
12+
Знакомство с базой по обучению специальностям на четырёх направлениях, интерактивные экскурсии, общение со студентами и ведущими специалистами индивидуально и в публичном диалоге, возможность получить ответы на вопросы о поступлении и обучении в институте – всё это реально.
15 марта ровно в 11 часов 30 минут в селе Миасском Институт агроэкологии проведёт знакомство будущих абитуриентов и их родителей с современными возможностями альма-матер.
«В предстоящую субботу в Институте агроэкологии пройдёт день открытых дверей. На мероприятии будущим студентам расскажут о четырёх направлениях обучения и покажут новые разработки в области современных технологий – 3D-моделирование агрегатов, обследование площадей сельскохозяйственных культур с применением летательных аппаратов, технологии получения новых продуктов для полезного питания и многое другое. Программа вуза рассчитана на освоение не только профессиональных направлений. Мы предложим интересные – более чем современные достижения наших сотрудников. Удивим – точно, создадим хорошее настроение и докажем, что учиться у нас, значит, скоро быть самым востребованным специалистом на предприятиях в родном районе, в стране», – поделился Антон Шабунин, доцент кафедры агротехнологий и экологии Института агроэкологии ЮУрГАУ.
Действительно, востребованы дипломированные выпускники вуза в агрохолдинге «Чурилово», в научно-производственном объединении «Сады России», ООО «Уральские пельмени» на территории Красноармейского района и многих других.
А учиться в вузе возможно на бюджетной основе, заниматься в оснащенном спортивном, тренажерном залах, получать практические знания на опытных участках, в тепличном комплексе, на производственных объектах. Все возможности – в шаговой доступности.
Интересно? Увлекательно? Перспективно? Да, всё это про Институт агроэкологии в селе Миасском. Знакомимся и планируем вместе со специалистами постигать профессиональную базу важнейшей экономической сферы страны – АПК. Ждём вас, молодые и креативные, в День открытых дверей и после окончания школы!