25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Благотворительный концерт в поддержку Снежаны Зайц...
26 мая 2016, 07:52 01630

Благотворительный концерт в поддержку Снежаны Зайц прошел в Челябинске

15 мая в городе Челябинск состоялся благотворительный концерт в поддержку Снежаны Зайц – девочки из Красноармейского района.
Благотворительный концерт в поддержку Снежаны Зайц прошел в Челябинске

Снежана Зайц – жительница поселка Мирный Красноармейского района. Она занималась танцами в ансамбле современной хореографии в поселке, руководителем и хореографом которого является Светлана Башкова. Так случилось, что недавно у девочки выявили раковое заболевание.

Совместное благотворительное мероприятие для сбора средств на лечение Снежаны предложила организовать и провести Мария Иванова – продюсер Академии детского мюзикла в Челя­бинске. Со Светланой Башковой они знакомы и сотрудничают уже давно, и это совместно проведенное мероприятие их коллективов не первое. Но на этот раз выступление стало особенно важным, ведь благотворительность пойдет на оказание помощи больного ребенка.

Так совпало, что день концерта – 15 мая оказался Днем рождения Снежаны Зайц. По этому случаю получился целый праздник. По словам Марии Ивановой, вечер прошел очень хорошо, аплодисменты не смолкали, а самое главное – всем вместе удалось сделать большое доброе дело. Лучшие танцевальные композиции и вокальные номера исполнялись в честь Снежаны.

По итогу концерта было собрано около 13 тысяч рублей. И пусть это не совсем большая сумма, но все же помощь. В скором времени, возможно летом, руководители планируют провести еще одно благотворительное мероприятие.

Версия для печати

Автор: Татьяна Лисукова

Фото: Академия детского мюзикла

Видео: Академия детского мюзикла

Добавить комментарий