28 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Пробежку в болотных сапогах в День молодежи устрои...
27 июня 2016, 07:54 03078

Пробежку в болотных сапогах в День молодежи устроили жители Красноармейского района

25 июня в Красноармейском районе отметили праздник молодости, веселья и энергии. В День молодежи в поселениях района прошли различные мероприятия.
Пробежку в болотных сапогах в День молодежи устроили жители Красноармейского района

В селе Шумово Красноармейского района праздник в честь Дня молодежи отметили по-спортивному. Здесь в веселье и активном образе жизни объединились три населенных пункта поселения.  Команда села Шумово «Пионеры», команда села Якупово «Оба-на» и команда села Устьянцево «Моряки» легко справились с конкурсной программой. Они на время установили палатки, устроили скоростную пробежку в болотных сапогах и воспроизвели танцы народов мира. Так креативно и с пользой молодежь повторила навыки туристов, проявила ловкость и смекалку и повеселилась. Нужно отметить, что и команды, и жюри, и зрители смеялись от души и отлично провели время. К тому же конкурсная программа сплотила молодежь и старшее поколение целого поселения.

После состязаний в День молодежи памятные подарки вручили командам, детям, а также многодетным семьям, которые в течение года принимали активное участие в жизни села Шумово. Мероприятие завершилось большой праздничной, а главное – бесплатной дискотекой.

В этот же день праздник для молодого поколения был организован и в районном центре – селе Миасское. Здесь с участием администрации района, артистов, работников ДК и приглашенных гостей для юного поколения провели концерт и дискотеку. На торжественной части были вручены паспорта гражданина РФ тем ребятам, кому недавно исполнилось 14 лет, награды за участие и победу в фотоквесте, который провели сотрудники Центральной районной библиотеки, отмечены самые активные молодежные объединения и лидеры Красноармейского района, вручены удостоверения волонтерам. Большая молодежная дискотека с участием аниматоров, ведущего и ди-джея завершила праздничный вечер. ФОТООТЧЕТ!

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Светлана Жабатинская, Ольга Старикова

Добавить комментарий