20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Праздничный салют в День молодежи отгремел в посел...
29 июня 2016, 11:50 01326

Праздничный салют в День молодежи отгремел в поселке Луговом Красноармейского района

Дом культуры поселка Луговой Красноармейского района собрал на своей площади не только молодёжь, но и всех, кто не хочет стареть. На один день Луговой превратился в страну молодых людей: оптимистичных, активных, инициативных.
Праздничный салют в День молодежи отгремел в поселке Луговом Красноармейского района

Работники Дома культуры поселка Луговой Красноармейского района подготовили праздничный концерт: звучали песни в исполнении молодых исполнителей, танцевальный коллектив подготовил  несколько зажигательных флешмобов, к которым присоединились не только молодёжь, но и взрослые, ребята из клуба «Юный пограничник» показали приёмы самообороны.

На празднике были награждены от администрации посёлка благодарственными письмами молодые люди, которые ведут активный образ жизни. Грамоты и небольшие призы на память получили победители конкурсов рисунков,  проектов,  презентаций «Моя малая Родина».

После торжественной части на спортивной площадке В.В.Соловьёв провёл спортивные соревнования и конкурсы. В этот день никто не ушёл со спортивной площадки без призов. Позже включилась в работу вечерне-танцевальная площадка. В  течение всего праздника работал буфет, который подготовил Донгузловское сельпо.

В завершение праздника был запущен праздничный салют.

Версия для печати

Автор: Марина Сафиулина

Фото: Марины Сафиулиной

Добавить комментарий