29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / За три сотни перевалило количество новорожденных в...
17 августа 2016, 10:05 01137

За три сотни перевалило количество новорожденных в Красноармейском районе

16 августа в отделе ЗАГС администрации Красноармейского района проведена торжественная регистрация 300-го новорожденного за 2016 год.
За три сотни перевалило количество новорожденных в Красноармейском районе

Миша Блинов – житель деревни Тирикуль Бродокалмакского поселения стал «юбилейным» гражданином Красноармейского района. 16 августа специалисты отдела ЗАГС администрации Красноармейского района выдали родителям малыша первый в его жизни документ – свидетельство о рождении.

Мишенька – второй долгожданный ребенок в семье Алексея Михайловича и Ольги Михайловны. Родители, по всей видимости, дали сыну имя, по значению трактуемое как  «божественный», в честь своих отцов.

Супруги Блиновы получили свидетельство и массу поздравлений от начальника отдела ЗАГС Натальи Долгополовой. Также семье был вручен поздравительный адрес от главы Красноармейского района Юрия Сакулина. 

«Рождение ребёнка – это не только большая радость, но и огромный труд и ответственность по воспитанию малыша, – отметила Наталья Валерьевна. – Желаем родителям не жалеть материнской ласки и отцовской заботы, и пусть в семье всегда царят взаимопонимание, уважение, забота и любовь».

Версия для печати

Автор: Юлия Суркова

Фото: Отдел ЗАГС Красноармейского района

Добавить комментарий