19 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Красноармейцы в единой колонне прошлись по Челябин...
04 ноября 2016, 15:32 01116

Красноармейцы в единой колонне прошлись по Челябинску в честь праздника

4 ноября по всей стране прошли торжественные мероприятия в честь Дня народного единства. Красноармейский район принял участие в массовом шествии в столице Южного Урала.
Красноармейцы в единой колонне прошлись по Челябинску в честь праздника

Более полусотни участников из Красноармейского района прошли по главным улицам города Челябинска в многотысячной колонне южноуральцев. Праздничный митинг в честь Дня народного единства действительно объединил жителей всей области.

В состав делегации Красноармейского района вошли представители районной администрации, сотрудники организаций, депутаты и жители сельских поселений.

Анатолий Казанцев, председатель Собрания депутатов Красноармейского района вместе с земляками принял участие в митинге.

«Несмотря на минусовую погоду, настроение было праздничным. Чувство патриотизма, единения присутствовало, я уверен, у каждого, – делится Анатолий Александрович. – День народного единства – праздник гордости за наше Отечество, праздник большой истории. От всей души желаю землякам крепкого здоровья, счастливых и долгих лет жизни. Помните и гордитесь тем, что вы живёте на земле Великой Российской державы».

В праздничном мероприятии приняли участие и первые лица администрации города и области.

«Сила и слава государства формируется трудом и целеустремленностью миллионов его жителей, тех, кому не безразлична судьба нашей Родины, тех, кто хотят видеть ее свободной, процветающей, счастливой. Я уверен, что вместе мы этого достигнем и продолжим славные традиции наших предков», – подчеркнул Борис Дубровский, губернатор Челябинской области.

В общем итоге на мероприятии в честь Дня народного единства присутствовали почти три тысячи человек.

Версия для печати

Автор: Юлия Суркова

Фото: Юлия Калашникова

Добавить комментарий