19 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Подарок маме в Мамин День появился в Красноармейск...
25 ноября 2016, 13:32 02389

Подарок маме в Мамин День появился в Красноармейском районе

В преддверии праздника – Дня Матери – в родильном отделении Красноармейского района на свет появились шестеро малышей.
Подарок маме в Мамин День появился в Красноармейском районе

Поздравить мамочек в родильное отделение Центральной больницы Красноармейского района отправились вместе с журналистом газеты «Маяк» заместитель руководителя Управления социальной защиты населения Светлана Андриянова и руководитель отдела ЗАГС Наталья Долгополова.

Одна из молодых мамочек – Юля оказалась жительницей города Челябинск. Так сложилось, что запланированные роды Юли начались, когда она находилась в гостях в селе Миасское. И, собственно, сами роды прошли в районном родильном отделении. У Юли родился уже второй ребенок. О том, каким именем назовут новорожденную дочку, мама еще не определилась. Главное, чтобы здоровенькой была!

За предыдущие выходные в красноармейском роддоме на свет появились шестеро малышей.

Наталья Долгополова, руководитель отдела ЗАГС Красноармейского района: «Я искренне поздравляю мам с прекрасным праздником – Днем Матери! Дети – это большое счастье. Но дальше, конечно, предстоит потрудиться в воспитании своего чада. Думаем, что все найдут слова и методы, чтобы деток воспитать правильно, достойными гражданами нашего района и нашей страны. Мама – самый близкий и верный друг. Слово «мама» – это одно из самых святых слов во всем мире, самое теплое и доброе».

Счастливым мамам были вручены поздравительные открытки и полезные  подарочки для новорожденного.

Отметим, что за 10,5 месяцев года в Красноармейском районе зарегистрировано 428 новорожденных детей, в том числе семь пар двойняшек.

Напомним, согласно намеченным правилам, День матери празднуют раз в году, под конец осени, а точнее, в последних числах ноября. Дата торжества постоянно меняется, тем не менее, это событие принято отмечать в последнее воскресение ноябрьского месяца. В 2016 году это будет 27 ноября.

Версия для печати

Автор: Татьяна Лисукова

Фото: Татьяна Лисукова

Добавить комментарий