19 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Патруль проверил полицейских Красноармейского райо...
20 декабря 2016, 08:51 01108

Патруль проверил полицейских Красноармейского района на рабочем месте

По информации Татьяны Гатиятулиной, специалиста по связям с общественностью ОМВД России по Красноармейскому району стало известно, что 14 декабря Отдел МВД посетил комендантский патруль.
Патруль проверил полицейских Красноармейского района на рабочем месте

Комендантский патруль сформирован из числа сотрудников полицейского главка. Основной задачей проводимого мероприятия стал контроль за несением службы сотрудниками полиции.

«Чтобы поднять авторитет правоохранительных органов в глазах населения сотрудник полиции должен служить примером не только в соблюдении законов, но и во внешнем облике, и в поведении, - отмечает Татьяна Гатиятулина.

Именно поэтому в мероприятии 14 декабря коменданты оценили опрятность в одежде полицейских согласно правилам ношения форменного обмундирования, проверили наличие служебного удостоверения, жетона и нагрудного знака. А также патруль проконтролировал наличие и правильное заполнение документов на автотранспорт, знания мер личной безопасности и закона «О полиции».

«В ОМВД России по Красноармейскому району проведенная проверка личного состава показала, что сотрудники дисциплинированы. Серьезных нарушений выявлено не было», - информирует Татьяна Гатиятулина.

Версия для печати

Автор: Юлия Суркова

Фото: Татьяна Гатиятулина

Добавить комментарий