29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Участковые Красноармейского района укрепляют связь...
06 апреля 2017, 20:55 01574

Участковые Красноармейского района укрепляют связь с населением

С 17 апреля по 17 мая в Красноармейском районе планируется проведение профилактического мероприятия «Ваш участковый».
Участковые Красноармейского района укрепляют связь с населением

По информации пресс-службы ОМВД по Красноармейскому району, в течение месяца красноармейские участковые проведут профилактические работы с местными жителями.

Формирование и развитие многоуровневой системы профилактики преступлений и правонарушений является одной из основных задач, стоящих перед органами внутренних дел. Эффективность ее формирования во многом зависит от деятельности сотрудников подразделений участковых уполномоченных полиции, осуществляющих свою служебную деятельность в тесном контакте с населением административного участка.

С помощью таких мероприятий, считают сотрудники полиции, повышается престиж сотрудников органов внутренних дел и проводятся профилактические работы в жилом секторе.

В ходе  профилактического мероприятия «Ваш участковый», сотрудниками Отдела участковых уполномоченных полиции Красноармейского района будет проведен ряд мероприятий для укрепления связи с населением. Они расскажут жителям о своей работе, проинформируют об организации профилактической деятельности, о порядке проведения приема граждан в участковых пунктах полиции, принятии мер к лицам, допускающих противоправное поведение.

Версия для печати

Автор: подготовила Ольга Старикова

Фото: из архива "Маяка"

Добавить комментарий