25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Полувековой юбилей в красных галстуках отметили ве...
19 мая 2017, 21:04 01338

Полувековой юбилей в красных галстуках отметили ветераны Красноармейского района

В честь 50-летия со дня образования ветеранской организации Красноармейского района сегодня состоялось торжественное мероприятие в Доме культуры села Миасское.
Полувековой юбилей в красных галстуках отметили ветераны Красноармейского района

Многие ветераны пришли в зал в красных пионерских галстуках. Ведь сегодня юбилей самой многочисленной в районе общественной организации совпал с 95-летием со дня образовании пионерии в СССР. Именно сегодняшние ветераны прошли через, как это было принято говорить в эпоху советского строя, горнила октябрятского, пионерского и комсомольского движения. Потому наши уважаемые современники той эпохи с удовольствием вспоминали детство и молодость.

А сегодня на сцене районного Дома культуры для них от всей души исполняли лучшие номера художественной самодеятельности коллективы и солисты, хорошо известные в районе: вокалисты Игорь Кириллов, Татьяна Фахардинова, супруги Батутины, Сергей Бородулин, Андрей Пядышев, Татьяна Янковская, хор ветеранов, хореографические коллективы «Улыбка» и «Станица», вокальная студия «Пеликанчик».

С  юбилеем слова поздравления ветеранская организация с удовольствием приняла от председателя областной общественной организации ветеранов Анатолия Суркова, первого заместителя главы района Сергея Яценко, председателя Собрания депутатов Анатолия Казанцева, депутата ЗСО Константина Захарова,  представителей депутата Госдумы Владимира Бурматова и депутатов ЗСО Дмитрия Мешкова, Сергея Жесткова.

Со словами пожелания здоровья и бодрости, с благодарностью за вклад в развитие родного района ветеранов поздравили многие руководители предприятий и учреждений Красноармейского района.

Каждый ветеран в этот день получил ценный подарок и с огромным удовольствием мысленно вернулся под песни своей молодости в эпоху становления ветеранской организации. Приятные воспоминания растрогали и согрели душу каждого.

ФОТООТЧЕТ

Версия для печати

Автор: Анна Могулёва

Фото: Анна Могулёва

Добавить комментарий