29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / В День молодежи отметили самых инициативных юношей...
27 июня 2017, 20:43 01854

В День молодежи отметили самых инициативных юношей и девушек Красноармейского района

27 июня в День молодежи в администрации района глава района Юрий Сакулин и его коллеги поздравили юное поколение красноармейцев.
В День молодежи отметили самых инициативных юношей и девушек Красноармейского района

В зале заседаний администрации Красноармейского района состоялся торжественный прием по случаю праздника. Здесь грамотами, дипломами и подарками были отмечены юноши и девушки, которые зарекомендовали себя как активные, целеустремленные и энергичные жители района.

Юрий Сакулин, глава Красноармейского района поздравил собравшихся на празднике: «Вы сейчас молодые, в вас полно энергии, у вас есть возможности для реализации своих планов и идей. Поэтому стоит эти возможности направлять в правильное русло, чтобы получить достойное образование, работу по душе, быть полезными для семьи, своей малой Родины и страны в целом».

Главной награды – грамоты главы Красноармейского района за активную жизненную позицию и участие в общественной и спортивной жизни был удостоен Сергей Иноземцев, житель поселка Баландино. Летом 2016 года по его инициативе и при поддержке главы Баландинского поселения началось строительство хоккейной коробки. В том же году проект строительства корта был отмечен грантом от администрации района. Также молодая семья Иноземцевых, в которой воспитываются трое детей, принимала участие в районных соревнованиях «Мама, папа, я – спортивная семья» и получила бронзовую награду состязаний.

Также на празднике были вручены награды активистам в номинации «Общественный молодежный лидер». Ксения Стрижкова, Данила Иванов, Оксана Симонова, Юлия Оборина, Ксения Костырева, Сергей Леппик, Руслан Адельшин, Дмитрий Яковлев, Анатолий Хаятов, Татьяна Жабатинская, Владислав Щелканов, Кристина Горбунова и Екатерина Панарина в своих поселениях являются организаторами и инициаторами различных мероприятий.

В номинации «Молодежная общественная организация» дипломы получили представители Советов молодежи Бродокалмакского, Баландинского поселений, клуба молодой семьи Шумовского поселения, общественного молодежного объединения поселка Озерный, Миасской школы №1.

Председатель Общественной молодежной палаты района Татьяна Бабина вручила заслуженные награды. На этот конкурс представили сразу три проекта ученики Миасской школы №1, а Совет молодежи Баландинского, Шумовского, Бродокалмакского и Сугоякского поселений и объединение поселка Озерный презентовали по одному соцпроекту.

На торжественном мероприятии администрация района отметила и поблагодарила талантливую молодежь района. Среди них – артисты и солисты творческих объединений.

Отметим, что ежегодно в День молодежи в районе организуются праздничные мероприятия. В этом году для юношей и девушек села Миасское в ДК была организована бесплатная дискотека «Бумажное шоу».

ФОТООТЧЕТ

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Анна Могулёва

Видео: Артем Алексеев

Добавить комментарий