23 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Новое СМИ появилось в Красноармейском районе
05 июля 2017, 13:52 11476

Новое СМИ появилось в Красноармейском районе

Июль в Лазурненском сельском поселении Красноармейского района начался не только весело и по-спортивному, а также информационно активно.
Новое СМИ появилось в Красноармейском районе

1 июля прошли спортивные мероприятия в честь Дня молодежи поселка Лазурный Красноармейского района. Продемонстрировать умения и навыки футбольного мастерства пришли много местных мальчишек и мужчин. Пополнили список спортивных мероприятий игры в волейбол и стрельбы по мишеням.

А 3 июля в Доме культуры поселка традиционного состоялось открытие детской игровой гостиной. Ребята весело и беззаботно провели время, играя в волейбол, танцуя и сражаясь в эстафете. По итогам этих состязаний депутат Собрания депутатов Красноармейского района Александр Ренер вручил детям грамоты.

Мероприятия, которым были посвящены игры и спортивные состязания, собрали не только детей, но и взрослую аудиторию.

Нужно также отметить, что для жителей Лазурненского сельского поселения появилась возможность быть в курсе новостей и событий через местное СМИ. Теперь с 1 июля ежемесячно здесь будет выходить  газета «Лазурненский Вестник». Все желающие могут ознакомиться с ней в Лазурненском ДК, в администрации поселения, а также в хозяйственном магазине «Солнышко».

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: Из официальной группы "ДК Лазурненский" Вконтакте – vk.com/id390130830

  • Надежда Приятно смотреть как процветает и развивается родной край! Газета - новый это уровень! Желаю успехов!!!!!
    11 июля 2017, 10:58 Ответить
Добавить комментарий