19 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Новые системы отопления и сантехнику привезли в ад...
11 августа 2017, 14:52 01210

Новые системы отопления и сантехнику привезли в администрацию Красноармейского района

10 августа в актовом зале администрации Красноармейского района состоялся семинар. Он был организован предпринимателем Артемом Дегтяревым при поддержке главы Красноармейского района Юрия Сакулина и при участии представителей ООО Торговый дом «СантехУрал».
Новые системы отопления и сантехнику привезли в администрацию Красноармейского района

Само мероприятие проходило как технический семинар, основной целью которого было изучение и ознакомление с новыми технологиями систем отопления и сантехники. Генеральный директор компании ООО ТД «СантехУрал» Сергей  Ермаков, директор магазина «Хозяйственный Двор» Артем Дегтярев, первый заместитель главы Красноармейского района Сергей Яценко, заместитель главы Красноармейского района по ЖКХ и строительству Олег Диндиберин приняли активное участие во встрече. Беседа с представителями бизнеса в сфере ЖКХ оказалась полезной для руководителей обслуживающих район организаций, глав сельских поселений.

Открыл семинар генеральный директор  компании ООО ТД «СантехУрал» Сергей  Ермаков: «Я очень рад, что у нас есть такой партнер, который очень давно с нами сотрудничает. Те новинки сантехники, которые появляются в мире, мы привозим на нашу челябинскую землю и они  хорошо продаются у вас в районе».

Компания ООО ТД «СантехУрал» является крупным поставщиком систем отопления и сантехники не только в Челябинской области, но и за ее пределами, охватывая большую часть России.

Пользуясь случаем, генеральный директор компании ООО ТД «СантехУрал» вручил Артему Дегтяреву сертификат дилера, поблагодарив красноармейского предпринимателя за долгое и тесное сотрудничество.

На семинаре также присутствовали специалисты, которых по праву можно назвать профессионалами своего дела. Они три года назад принимали участие в чемпионате «Лучший Сантехник»  на кубке России и заняли второе призовое место среди 85 команд.

От руководства администрации Красноармейского района с приветственной речью к участникам семинара обратился заместитель главы Красноармейского района по ЖКХ и строительству Олег Диндиберин.

«Хочу выразить благодарность предпринимателю нашего Красноармейского района Артему Дегтяреву за организацию и проведение такого интересного технического семинара. У нас в районе активно развито газоснабжение, поэтому посмотреть и ознакомиться с новинками в этой сфере достаточно полезно», – отметил Олег Диндиберин.

После вступительной торжественной части участники семинара перешли к главной задаче мероприятия. Присутствующим подробно рассказали и продемонстрировали в действии все новинки сантехнического оборудования. Большое внимание было уделено трубопроводке, арматуре и фитингам, а также электрическим и газовым котлам, которые в большом ассортименте и разнообразии торговых марок представлены на рынке сегодня. На протяжении мероприятия присутствующие задавали интересующие их вопросы, а грамотные специалисты помогали в их решении.

В конце семинара Артем Дегтярев выразил слова благодарности главе Красноармейского района Юрию Сакулину.

«Спасибо Юрию Александровичу за поддержку  идеи проведения технического семинара в здании районной администрации. Наш коллектив всегда открыт и с удовольствием поможет во всех возникших вопросах», – добавил известный красноармейский предприниматель.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: Ирина Кудренок

Добавить комментарий