29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Сотрудники полиции Красноармейского района разыски...
16 ноября 2017, 17:03 01229

Сотрудники полиции Красноармейского района разыскивают торговцев наркотиками

В период с 13 по 22 ноября полицейские Красноармейского Отдела МВД присоединились ко второму этапу Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».
Сотрудники полиции Красноармейского района разыскивают торговцев наркотиками

По сообщению Кристины Ким, специалиста по связям с общественностью ОМВД по Красноармейскому району, акция  «Сообщи, где торгуют смертью» направлена на противодействие незаконному обороту наркотиков, наркотических средств и психотропных веществ.

Именно поэтому специалисты правоохранительных органов снова обращают внимание жителей района на то, что есть возможность предостеречь от опасности своих земляков – рассказать об известных фактах сбыта наркотических и психотропных веществ.

Они рекомендуют обращаться с информацией по данному вопросу на телефон дежурной части: 8 (35150) 2-06-02.  Проверка оперативно-значимой информации будет осуществляться сотрудниками ОМВД по Красноармейскому району.

«Сообщайте, где торгуют смертью! Мы надеемся на бдительных граждан, наших земляков», – отмечают стражи порядка.

Подчеркнем, что необходимые консультации для населения по вопросам лечения и медицинской реабилитации потребителей наркотиков можно получить по телефону «горячей линии» ГБУЗ «Челябинская областная клиническая наркологическая больница»: 8 (351) 775-11-91.

Версия для печати

Автор: подготовила Ольга Старикова

Фото: yakutsk.news

Добавить комментарий