25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Дополнительное патрулирование улиц и дорог в празд...
22 декабря 2017, 19:44 01016

Дополнительное патрулирование улиц и дорог в праздничные дни вводят в Красноармейском районе

В праздники и новогодние каникулы сотрудникам полиции Красноармейского района работы прибавится в разы.
Дополнительное патрулирование улиц и дорог в праздничные дни вводят в Красноармейском районе

По словам Александра Ложкина, начальника полиции Красноармейского района, Отделом МВД России по Красноармейскому району в период подготовки и проведения праздничных мероприятий будут приняты определённые организационные и профилактические меры. Это делается в целях обеспечения охраны общественного порядка, личной и имущественной безопасности граждан, предотвращения и пресечения возможных террористических актов и иных тяжких и особо тяжких преступлений.

«Основное внимание в праздничные дни будет уделено местам, где запланировано наибольшее количество мероприятий. В новогоднюю ночь будет действовать запрет на пронос спиртных напитков, пиротехники и проход лиц, находящихся в сильной степени алкогольного опьянения. Продажа алкогольных напитков в местах массовых скоплений людей также будет запрещена. Подобная профилактическая работа, а так же меры безопасности будут реализованы во всех местах массовых мероприятий на территории  района», – подчеркнул начальник полиции Красноармейского района.

К тому же меры по обеспечению общественного порядка и безопасности жителей будут усилены на улицах района, на автодорогах. Для этого предусмотрено дополнительное патрулирование и увеличение норм выхода личного состава ДПС района.

Участковые и сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД проведут профилактические мероприятия по предупреждению преступлений в быту на почве злоупотребления спиртными напитками. Конечно, особое внимание уделят лицам, ведущим асоциальный образ жизни и состоящим на учёте.

Александр Ложкин, обращаясь к землякам, отметил: «Уважаемые жители и гости района! Обо всех фактах нарушения общественного порядка и иных противоправных действиях необходимо сообщать участковым уполномоченным полиции или в Дежурную часть ОМВД России по Красноармейскому району по телефонам: 8-351-502-06-02 или «02».

Версия для печати

Автор: подготовила Ольга Старикова

Фото: nlytkarino.ru

Добавить комментарий