20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / ВИДЕО! Полицейский Дед Мороз ходит по квартирам Кр...
29 декабря 2017, 21:13 01265

ВИДЕО! Полицейский Дед Мороз ходит по квартирам Красноармейского района

В самый главный праздник в году сотрудники полиции отдела МВД России по Красноармейскому району дарят немного волшебства, на время превращаясь в добрых сказочных персонажей.
ВИДЕО! Полицейский Дед Мороз ходит по квартирам Красноармейского района

20 декабря 2017 года стартовала ежегодная Всероссийская новогодняя благотворительная акция «Полицейский Дед Мороз», организованная МВД России при поддержке общественных советов при органах внутренних дел.

По информации Кристины Ким, специалиста по связям с общественностью ОМВД по Красноармейскому району, в рамках проведения Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ОМВД России по Красноармейскому району посетили детей сотрудников полиции, чтобы поздравить их с долгожданным праздником.

28 декабря стражи порядка пришли в гости к детям сотрудников полиции. В общем итоге Снегурочка и Дед  Мороз  посетили 15 семей, в которых дети были очень рады личной встрече с любимыми новогодними героями.

Отметим, что в роли Деда Мороза и Снегурочки выступили старший участковый уполномоченный полиции, майор полиции Уфимцев Александр и специалист по связям с общественностью направления СМИ Ким Кристина.

Сотрудники полиции поздравили около 30 детей с наступающим Новым годом, провели в каждом доме веселые конкурсы. Дети с удовольствием пели песни, рассказывали стихотворения и отгадывали загадки от Деда Мороза и его внучки. В завершение мероприятия главные герои Нового года подарили ребятам сладкие подарки.

Полицейский Дед Мороз поздравляет всех с наступающим Новым 2018 годом!

Версия для печати

Автор: подготовила Ольга Старикова

Фото: Кристина Ким

Видео: Главное управление МВД России по Челябинской области

Добавить комментарий