24 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Полицейские Красноармейского района в честь праздн...
23 февраля 2018, 13:39 01196

Полицейские Красноармейского района в честь праздника получили задание

Спортивную эстафету для мужского состава Отдела ОМВД по Красноармейскому району провели женщины-коллеги. С этим заданием стражи порядка справились достойно.
Полицейские Красноармейского района в честь праздника получили задание

По инициативе руководства Отдела МВД России по Красноармейскому району для сотрудников был организован целый ряд различных предпраздничных мероприятий.

Так, в честь Дня защитника Отечества в районной полиции было проведено спортивное мероприятие для мужчин. В соревнованиях они показали свою отличную физическую подготовку и сообразительность. Женский коллектив поддерживал и болел за своих коллег.

На еженедельном совещании в Отделе начальник ОМВД России по Красноармейскому району Юрий Морозов поздравил с присвоением звания «Младший лейтенант» участкового уполномоченного полиции Александра Скоропунина.

А также женским коллективом Отдела совместно с Домом культуры муниципалитета был организован торжественный концерт для мужчин.

«В праздничной атмосфере со словами поздравления и добрыми пожеланиями выступил Юрий Морозов, пожелав всем защитникам Отечества, ветеранам органов внутренних дел, личному составу ОМВД России по Красноармейскому району крепкого здоровья, бодрости духа, новых свершений, мира, добра, семейного благополучия и счастья», – отметила Кристина Ким, специалист по связям с общественностью ОМВД по Красноармейскому району.

Версия для печати

Автор: подготовила Ольга Старикова

Фото: Кристина Ким

Добавить комментарий