20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Полиция проведет проверки в каждом поселении Красн...
30 марта 2018, 13:19 11610

Полиция проведет проверки в каждом поселении Красноармейского района

Бродокалмакское, Лазурненское и Миасское поселения Красноармейского района снова проверили сотрудники полиции. Специалисты ОМВД здесь дежурили всю ночь.
Полиция проведет проверки в каждом поселении Красноармейского района

В ночь с 23 на 24 марта  сотрудники Отдела МВД России по Красноармейскому району Челябинской области провели оперативно-профилактическое мероприятие «Район» в трех сельских поселениях. Об этом сообщила Кристина Ким, специалист по связям с общественностью ОМВД муниципалитета.

Они прошлись по темным улицам населенных пунктов, чтобы предупредить и пресечь правонарушения и преступления, совершаемые на улицах и в общественных местах. А также стражи порядка обеспечивали безопасность граждан в вечернее и ночное время.

Для проведения рейда было создано 16 специальных групп патрулирования и задействовано 36 сотрудников ОМВД по Красноармейскому району. Также принимали участие и члены Общественного совета, добровольно-народной дружины «Вымпел», представители частного охранного предприятия «Варяг», уголовно-исполнительной инспекции, районного отделения судебных приставов.

«В ходе операции было составлено 40 административных протоколов по различным статьям, – рассказывает Кристина Ким. – В ходе операции был отработан подучетный элемент, проверено: условно осужденных – 75 человек, 13 – несовершеннолетних. Во взаимодействии с судебными приставами РССП по Красноармейскому району была проведена совместная работа по установлению и взысканию штрафов с должников, зарегистрированных на территории Красноармейского района, всего в ходе ОПМ по 68 исполнительным производствам была проведена работа, взыскано с 12 должников 42000 рублей и выдано одно требование на арест имущества. Совместно с УИИ Красноармейского района проверено 29 лиц, в отношении которых судом наложены ограничения, нарушений не выявлено».

Данная операция дает свои ощутимые результаты, выявляя правонарушителей. В течение года ОПМ «Район» пройдет в каждом сельском поселении Красноармейского района.

Версия для печати

Автор: подготовила Ольга Старикова

Фото: Кристина Ким

  • Алёша. ........ и чо, даже не кого не поймали?!
    31 марта 2018, 15:54 Ответить
Добавить комментарий