18 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Итогами работы за первый квартал поделились сотруд...
13 апреля 2018, 07:39 01030

Итогами работы за первый квартал поделились сотрудники полиции Красноармейского района

На итоговом совещании в Отделе МВД по Красноармейскому району обсуждались результаты работы за первые три месяца года. Сотрудники полиции рассказали о криминальной обстановке, профилактике алкоголизма, нарушениях миграционного законодательства.
Итогами работы за первый квартал поделились сотрудники полиции Красноармейского района

Как рассказала Кристина Ким, специалист по связям с общественность ОМВД муниципалитета, 12 апреля в Отделе МВД России по Красноармейскому району проведено итоговое совещание, на котором рассматривались результаты оперативно-служебной деятельности за 1 квартал 2018 года.

Встреча сотрудников полиции началась с приятного момента: первое офицерское звание «младший лейтенант» было присвоено старшему инспектору охраны общественного порядка Антипиной Екатерине.

После торжественного поздравления, стражи порядка перешли к повестке встречи, где обсуждались криминальная обстановка, профилактика алкоголизма, незаконный оборот оружия, нарушения миграционного законодательства.

С докладом о состоянии криминогенной обстановки, результатах оперативно-служебной деятельности Отдела МВД, деятельности по укреплению УРД и законности за три месяца выступила временно исполняющая обязанности начальника штаба Отдела МВД России по Красноармейскому району Лавшербанова Ольга. Она отметила, что в целом ситуация в районе за последние годы остается стабильной. За прошедший квартал в ОМВД поступило 1381 заявлений и сообщений о происшествиях.

На совещании сотрудники обсудили три зарегистрированных преступления, связанных с незаконным оборотом оружия, отметив, что все они раскрыты. Также было отмечено, что за три месяца специалистами Отдела составлено 280 административных протоколов за нарушения миграционного законодательства, наложено штрафов на общую сумму 464 900 рублей, взыскано 364 800 рублей, процент взыскания – 79%.

Выступили перед коллегами начальники подразделений с результатами о своей деятельности за первый квартал текущего года. В завершение мероприятия Александр Ложкин, врио начальника Отдела поблагодарил всех сотрудников за внимание и пожелал всем успехов в дальнейшей работе.

Версия для печати

Автор: подготовила Ольга Старикова

Фото: Кристина Ким

Добавить комментарий