25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Группа молодежи прервала совещание в Красноармейск...
27 апреля 2018, 18:02 01537

Группа молодежи прервала совещание в Красноармейском районе

Плановое совещание депутатов районного Собрания Красноармейского района в апреле было экстренно прервано. На отчет по исполнению бюджета за 2017 год неожиданно явилась группа молодежи.
Группа молодежи прервала совещание в Красноармейском районе

Волонтеры Миасской школы №1 Красноармейского района специально решили прийти на значимое совещание для муниципалитета.

Цель визита добровольце была представлена сразу: дети решили таким образоим пригласить чиновников и избранников народа на акцию "1000 свечей". Она будет проходить 8 мая в районном центре, а в сельских поселениях жители присоединятся к народному шествию ровно в 20.00 часов.

Волонтеры рассказали всем участникам совещания как правильно носить Георгиевскую ленту, и что она символизирует. А затем вручили каждому присутствующему в зале руководителю оранжево-черную ленту и закрытую лампаду со свечей.

Это те самые атрибуты, которые должны принести с собой все участника акции "1000 свечей", которая начнет движение от центральной площади села Миасского.

Нотка патриотизма в  момент вручения символов памяти о героях Великой Отечественной войны от детей оказалась настолько доброй, что  взрослые с огромной благодарностью приняли приглашение от юного поколения и поддержали их в организации значимого мероприятия.

Версия для печати

Автор: Анна Могулёва

Фото: Анна Могулёва

Добавить комментарий