18 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Начальник областного Главка проверил работу Отдела...
27 августа 2018, 15:18 01309

Начальник областного Главка проверил работу Отдела МВД Красноармейского района

Начальник областного Главка Андрей Сергеев 24 августа проверил работу Отдела МВД России по Красноармейскому району.
Начальник областного Главка проверил работу Отдела МВД Красноармейского района

Руководству Отдела генерал-лейтенант полиции дал ряд поручений, направленный на совершенствование деятельности. Он провел рабочую встречу с руководством и личным составом Отдела, оценил уровень оперативно-служебной деятельности территориального органа и проверил работу в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Район».

Также в отдел полиции прибыли руководители регионального Главка: начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделении по делам несовершеннолетних подполковник полиции Олег Иванов и заместитель начальника Управления экономической безопасности и противодействия коррупции полковник полиции Марат Искандыров.

Равиль Измагилов, заместителя начальника отдела по охране общественного порядка: «В ходе визита генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев посетил опорный пункт полиции, расположенном в селе Миасское, побеседовал с участковыми уполномоченными полиции районного центра».

В этот вечер совместно с сотрудниками полиции в рейдах участвовали представители Комплексного центра социального обслуживания населения, Управления образования, комиссии по делам несовершеннолетних, депутат районного Собрания, председатель Общественного совета ОМВД.

По результатам визита оперативно-служебная деятельность ОМВД признана удовлетворительной.

Версия для печати

Автор: Анна Могулёва

Фото: Кристина Ким

Добавить комментарий