25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Полицейские Красноармейского района и их дети полу...
13 ноября 2018, 14:39 01230

Полицейские Красноармейского района и их дети получили награды от руководителей и общественников

10 ноября всех сотрудников органов внутренних дел Красноармейского района и их семьи собрали в зале Дома культуры.
Полицейские Красноармейского района и их дети получили награды от руководителей и общественников

В честь Дня сотрудников органов внутренних дел в ДК Красноармейского района был проведен праздничный концерт. Глава Красноармейского района Юрий Сакулин поздравил сотрудников Отдела МВД, отметив, что профессия полицейских значится в числе далеко не самых безопасных.

Юрий Сакулин, глава Краснармейского района: «Те,кто охраняют граждан от нарушителей закона, рискуют своей жизнью. Ваша работа – одна из самых значимых, опасных и трудных. От вас зависят благополучие, безопасность и спокойствие отдельного человека, общества и государства в целом. Днем и ночью, в выходные и будни вы приходите на помощь в самых сложных ситуациях, охраняете важные объекты, расследуете преступления, следите за безопасностью на дорогах, обеспечиваете общественный порядок на массовых мероприятиях и праздниках. Нередко вам приходится рисковать своим здоровьем и жизнью. Выражаем вам признательность за профессионализм, добросовестный труд, высокую ответственность, преданное служение закону. Желаем больше оптимизма, успехов в службе, крепкого здоровья, добра и благополучия вам и вашим близким!»

Начальник Отдела Юрий Морозов вручил благодарственные письма коллегам.

«Вы связали свою судьбу с тяжелой, но благородной профессией. Зачастую с риском для жизни, обеспечивая общественную безопасность, защищая права граждан и интересы государства. В этот день мы склоняем головы перед светлой памятью погибших товарищей. Их подвиг служит примером мужества, героизма и доблести. С особой теплотой выражаю искреннюю благодарность нашим ветеранам, передающим свой профессиональный и жизненный опыт молодому поколению сотрудников органов внутренних дел. Ваша служба является примером служения закону и Отечеству», – поблагодарил коллег начальник.

От депутата ЗСО Дмитрия Мешкова  отличившимся сотрудникам Отдела вручены подарки. Очень теплые слова поздравления прозвучали в адрес блюстителей правопорядка от директора Миасской школы №2 Натальи Егорочкиной и директора ЧОБУ «Красноармейское лесничество» Гафура Галимова.  Яркие концертные номера от самодеятельных артистов украсили праздник.

Памятные подарки, почетные грамоты, благодарственные письма получили сотрудники Отдела МВД, члены Общественного совета, ветераны Отдела МВД за деятельность, направленную на повышение доверия населения к органам правопорядка, улучшению имиджа сотрудников полиции и активное участие в общественной жизни. Медалями и грамотами были отмечены победители и призеры  соревнования по стрельбе из табельного огнестрельного оружия среди сотрудников Отдела.

Изюминкой праздника было участие детей сотрудников Отдела. Они были удостоены громких аплодисментов, сладких подарков и благодарственных писем.

Поздравила стражей порядка от своего имя и от всего состава Общественного совета ОМВД, который она возглавляет, главный редактор газеты «Маяк» Анна Могулева.

ФОТООТЧЕТ

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Анна Могулёва

Добавить комментарий