23 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Насладиться вдоволь любимым блюдом южноуральцы смо...
14 декабря 2018, 11:48 01035

Насладиться вдоволь любимым блюдом южноуральцы смогут на праздничном фестивале

Отведать пельменей приглашают всех любителей традиционного русского блюда. Народные гуляния пройдут в выходной в городе Челябинске.
Насладиться вдоволь любимым блюдом южноуральцы смогут на праздничном фестивале

В седьмой раз в столице Южного Урала состоится фестиваль традиционного русского блюда «Уральские пельмени на Николу зимнего». Продегустировать пельмени самых разных сортов и видов могут абсолютно все.

В субботу, 15 декабря, в парке Гагарина будет весело и вкусно. На народные гуляния приглашают гостей со всей Челябинской области. Программа мероприятия будет насыщенной и интересной.  Любителей повеселиться на природе ждут конкурсы, зимние забавы, дегустация, концертные номера и, конечно же, подарки.

«Приходите вовремя и приводите с собой родственников и друзей, ведь вместе веселей. Участвуйте в конкурсах, пробуйте пельмени и наслаждайтесь концертной программой. Всё это на фестивале «Уральские пельмени на Николу зимнего», — отметили  организаторы  на сайте hornews.com.

Добавим, что проводить пельменное шоу в Челябинске стало уже традицией. В прошлом году мероприятие посетили более пяти тысяч человек. Побывать на нем в этом году сможете и вы.

Праздник начнется в 12:00 15 декабря в парке Гагарина. Вход свободный.

Версия для печати

Автор: подготовила Ирина Кудренок

Фото: culture-chel.ru

Добавить комментарий